SAMPRP-RF.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


●[SAMPRP-RF.RU]● ★ Ip:91.218.230.231:7804
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Главная
 Форум
Опрос
Как вы оцениваете наш сервер?
отлично
Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_lcap85%Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_rcap
 85% [ 47 ]
нормально
Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_lcap9%Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_rcap
 9% [ 5 ]
хорошо
Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_lcap0%Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
плохо
Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_lcap5%Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_rcap
 5% [ 3 ]
Всего проголосовало : 55
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Как вы оцениваете наш сервер?

Перейти вниз 

Как вы оцениваете наш сервер?
отлично
Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_lcap85%Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_rcap
 85% [ 47 ]
нормально
Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_lcap9%Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_rcap
 9% [ 5 ]
хорошо
Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_lcap0%Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
плохо
Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_lcap5%Как вы оцениваете наш сервер? I_vote_rcap
 5% [ 3 ]
Всего проголосовало : 55
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-04-27

Как вы оцениваете наш сервер? Empty
СообщениеТема: Как вы оцениваете наш сервер?   Как вы оцениваете наш сервер? EmptyСр Апр 27, 2011 6:56 pm

В эту тему пишем свои мысли о сервере.)

Честно мне он нравится,много чего интересного да и РП выше чем у какого нибудь другого говносервера,само кол-во игроков говорит за себя).Много фракций и к ним не чего лишнего,форум с названием Samp-Rp четко вышло да и Zoomer наблюдающий за темами видно роликов ну почти он ценитель только видео фильмов но все равно,администрация не че так).И что правдо попадешь сюда и много друзей найдешь я и в правду много нашел хоть и потерял но у меня еще есть)

А какие ваши мысли??)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumsamprp-teamforu.profiforum.ru
 
Как вы оцениваете наш сервер?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SAMPRP-RF.RU :: Общий раздел :: Игровые обсуждения-
Перейти: